Павел Костеренко и Нина Гудкова, владельцы кафе Friends Forever, кондитерской I Love Cake и паба Favorite, открыли напротив здания ИТАР-ТАСС новое место — кафе Conversation. На этот раз главную роль в заведении играют замороженные сладости в виде тортов, мороженого, чизкейков и сорбетов на палочке, а горячего в меню минимум.

Все проекты Нины и Павла в целом похожи и создают ощущение если не сети, то небольшой паутины внутри Садового кольца — узнаваемые граффити на стенах, внимательное отношение к посуде и подаче блюд, открытые кухни, десерты в стиле «девичья мечта» и один бренд-шеф на все заведения — совладелица Нина. Заходя в Conversation, не сразу понимаешь, что это не вторая кондитерская I Love Cake, например.

Сейчас в меню кафе есть 16 вкусов мороженого: несколько классических американских сочетаний (с запечённым яблоком и корицей; с морковно-имбирным соусом; с корицей, печеньем и сырной глазурью; с кленовым сиропом и голубикой), со вкусами десертов I Love Cake (Superman, Me to You, Spooky, Blue Boston) и ещё четыре, названные в меню New York Super Heroes (одно из них — с кусочками фирменного десерта кондитерской Whoopie Cookie). Всё мороженое готовят без добавления яиц и сливок из 11-процентного молока и продают в том числе в 500-граммовых банках.