В «Гостином дворе», со стороны Рыбного переулка, открылся бар и ресторан George Best. Пространство занимает три этажа и объединяет кафе с зоной для просмотра спортивных трансляций с общим длинным столом, небольшой бар и комнату, которую можно забронировать для компании.

Владельцев у George Best целых шесть: сооснователь клуба и ресторана «Солянка» Сергей Сергеев, генеральный директор сайта Sports.ru Дмитрий Навоша, директор по продуктам «Афиши-Рамблер» Дмитрий Степанов, совладелец кафе «Лебединое озеро» Матвей Вершигоров, архитектор Екатерина Андрашникова и Юрий Цой. Вся команда — старые друзья, разделяющие интересы друг друга, которые и легли в основу общего заведения: спорт, небанальная еда и качественный алкоголь. Называется ресторан в честь легендарного британского футболиста из «Манчестер Юнайтед», который, помимо игры в футбол, прославился пристрастием опять-таки к женщинам и алкоголю.

Нарочито грубую обстановку с кирпичными и выкрашенными в серый стенами смягчает светлая деревянная мебель, большая часть которой сделана в Швеции полвека назад и привезена с барахолок. Дизайн придумала одна из совладельцев George Best — Екатерина Андрашникова, для которой это первый опыт создания интерьера ресторана.