Недалеко от станции метро «Третьяковская» открылось кафе Holly Food by Bryan. Об этом The Village рассказали представители заведения.

В кафе площадью 180 квадратных метров — 116 посадочных мест. За кухню в Holly Food by Bryan отвечает шеф-повар Брайан Диаб, родом из Ливана. Раньше он работал в ресторанах Америки и Объединённых Арабских Эмиратов. В Holly Food он готовит блюда кухонь разных стран, о чём говорит слоган в меню: «Мы много путешествовали и собрали лучшие рецепты».

Holly Food by Bryan

Адрес: Климентовский переулок, 14 

Телефон: +7 (967) 174–03–44

Время работы: с 12:00 до 00:00; пт.-сб.: круглосуточно

Здесь предлагают семь видов бургеров, среди которых есть и авторские в ближневосточной интерпретации, например «Ист бургер с бараниной и хумусом» (450 рублей) или фирменный «Брайан бургер» с сырокопчёной утиной грудкой (480 рублей). Также для любителей мяса в кафе готовят стейки и мраморное мясо российских производителей (от 1 100 рублей).

Вегетарианцам в Holly Food by Bryan предложат салат фатуш со свежими овощами и ливанской заправкой сумак (280 рублей), крем-суп из шпината с гранатом (290 рублей), фалафель (310 рублей) и мезе-сет, состоящий из четырёх холодных закусок: хумуса, бабагануша, мутабаль и мухамера (480 рублей).