Good Enough, Tutti Frutti, лапшичная «Вок Стрит» и Vegan Kitchen Food Truck Кафе-автобус с веганской едой на «Бауманской», новые кофейни на Садовой-Триумфальной и в Воронцовском парке, второй «Вок Стрит» и ещё три новых кафе — The Village об интересных открытиях недели.
Велокафе в Воронцовском парке
В Воронцовском парке появилась передвижная велосипедная лавка, в которой можно купить кофе и лимонад. В меню — эспрессо (50 рублей), американо (50 рублей), капучино, латте, мокко и горячий шоколад (всё по 90 рублей), а также домашний лимонад — из лимона и мяты, имбиря, клубники, базилика и тархуна (по 100 рублей каждый). Велокафе курсирует по парку каждый день с 9:00 до 23:00. По словам одного из владельцев, Рубена Барояна, в скором времени велокафе появятся и в других парках Москвы.
Кафе Tutti Frutti
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.