Где дешевле шоколадные шарики Nesquik? The Village продолжает выяснять, сколько стоят одни и те же продукты в разных магазинах Москвы

Жаловаться на цены давно вошло в привычку: кто-то винит высокую ставку аренды или разнящиеся цены поставщиков, другие уверены в алчности владельцев. Так или иначе, один и тот же продукт в разных магазинах может стоить по-разному. The Village продолжает серию материалов о том, где покупать выгоднее. В этом выпуске — шоколадные шарики Nesquik в коробке 375 граммов.
Место в рейтинге
Цена в рублях
Магазин
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.