В Месте: Dome Сегодня в рубрике «В Месте» на Look At Me.tv — видео о кафе, баре, кафетерии и кинозале Dome.

В июле 2010 года на «Красном Октябре» открылось кафе с кинозалом на пятьдесят человек Dome, придуманное Дмитрием Чертковским, топ-менеджером Mos City Group, и Дарьей Донской, главой агентства Husky Promotions. Еще до открытия места буквально в нескольких метрах от кафе запланировали кафетерий с недорогой едой и возможностью доставки по острову. Первый заказ кафетерий принял уже в декабре, и теперь Dome состоит из четырёх почти равноценных частей — кафе, бара, кинозала и кафетерия.
10 ФАКТОВ О DOME
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.