На месте закрывшейся «Арт Академии» на «Красном Октябре» 2 апреля появится новое заведение WT4. В огромном пространстве, кажется, будет всё: бар, кафе, магазин, киноклуб, выставочное пространство.

Создатели проекта — Илья Лихтенфельд и Мария Вдовина. На счету Лихтенфельда — Shop & Bar Denis Simachev, «Zю кафе», Pizza Express и Gipsy. Кафе проекта, по сути, представляет собой объединённые «Zю кафе» и Pizza Express, с общим залом и меню. Шеф-повар — австралиец Джей Миллер. Барное меню обещают простое, ориентированное на классические коктейли.

В WT4. также будет новый магазин Items, он будет называться IT by Items — здесь будут продавать лимитированные вещи, которые не найти ни в интернет-магазине проекта, ни на его площадках в «Цветном». По соседству откроют pop-up store Insight под кураторством Яны Васкис, ориентированный на азиатских дизайнеров. Все вещи там будут представлены в одном-двух экземплярах. Появится в WT4. и киноклуб «Синематика» под руководством Глеба Нечаева — здесь планируют показывать авторское кино и приглашать на семинары известных режиссёров, а также откроют студию винила, где можно будет послушать и приобрести пластинки.