В это воскресенье, 27 июля, с 12:00 до 22:00 на «Стрелке» пройдёт вторая в этом сезоне летняя ярмарка выходного дня  «Ламбада-маркет». Мероприятие имеет в этот раз выдающийся фуд-корт из 36 участников, многие из которых будут готовить в этот день на мероприятии впервые.

«Мой большой греческий фалафель» участвуют в «Ламбада-маркете» регулярно, но на этот раз в кафе будут готовить совершенно новое блюдо: пряный бабагануш. Новички Tony's Factory привезут на «Стрелку» бейглы с сёмгой; с ветчиной и сыром и с хумусом; из сладкого: черничные, банановые и морковные маффины. В By Baykal — проекте, который сделали те же люди, что и Shawarma Sisters, — будут готовить купаты, бургер «Северный Маугли» с ямальской олениной и сыром из молока буйволицы и салат с вяленой олениной и кедровым маслом. Falafel Gear, кафе которых находится в семи минутах ходьбы от самой «Стрелки», в своём выездном варианте на ярмарке будут готовить то же самое, что и обычно, — фалафель. «Пян-се» привезут большие паровые булочки с начинками из мяса с кимчи и капустой и вегетарианские. 

В кафе «Кетчуп и горчица» будут готовить хот-доги и вегетарианские сэндвичи с жареным сыром. Кроме кафе-прицепа, в меню которого будут традиционные для маркетов сэндвичи с крабом в паровых булочках и специальное предложение — магаданские креветки, Crabs are Coming привезут свой новый проект с корейской едой — Drink Your Seoul. В меню его будут лепёшки с кимчи, рисовые палочки с соусом кочуджан и сэндвич с паровой булочкой с тофу и грибами. В Bakersville, разумеется, будут вафли с разными несладкими и сладкими начинками. Unicorn Corn привезут кукурузу в стаканчиках и сладкие кукурузные батончики домашнего приготовления. Vsalat — несколько видов салатов. Face Box — «Болоньезе по-азиатски», что бы это ни было, в картонной коробке. Shrimp Happens — креветки с кусочками тыквы и баклажанов, поджаренные на гриле с добавлением соусов собственного производства.