Сексолог, биолог, психотерапевт и косметолог — о тенденциях в своей профессиональной деятельности The Village вспоминает лучшие материалы рубрики «Что нового»
В феврале мы запустили рубрику «Что нового», в которой разговариваем со специалистами о том, что происходит в разных сферах жизни современных горожан. В этой подборке мы собрали главные материалы рубрики.
Психотерапевт Сергей Бабин об эпидемии депрессии, панических атаках и страхе близких отношений
The Village узнал у психотерапевта и психиатра, почему депрессия опаснее для мужчин, чем для женщин, что делать в случае панической атаки и в чём причина нашей национальной агрессии.
Косметолог Виктория Клишко — о ботоксе, прыщах и местах, которые мужчины эпилируют чаще всего
The Village узнал, как сегодня косметологи борются с жиром, прыщами, морщинами, синими кругами под глазами и другими человеческими недостатками
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.