Квартира недели (Киев) Трёхкомнатная квартира на Костельной улице с винтажным роялем, картинами хозяйки и чёрными шторами.

Хозяева: Саша Ковалева — журналист и художник, Рома Детье — занимается агробизнесомКомнат: 3 |
| В съемную трехкомнатную квартиру Саша и Рома въехали по очереди. Рома – полтора года назад, Саша – 6 месяцев. Здесь периодически живет и Бенжамин Казан, директор киевского клуба «Кристал Холл» и руководитель клуба Raspoutin в Париже. Бенжамин не потерял связи с квартирой и хотя не живет постоянно в Киеве, приезжает на пару дней несколько раз в месяц. Именно он долгое время обустраивал квартиру, где раньше стоял только рояль и была обустроена кухня. Новые жильцы не стали менять интерьер, но привнесли мелкие детали и поставили немного мебели. Фотографии Давида Миньона идеально вписались в пространство. Пара периодически приглашает друзей и устраивает вечера с просмотром кино и дегустацией вин: Рома большой специалист в этой области. |
Фотография — память о фестивале «Казантип».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.