Квартира недели (Киев) Двухкомнатная квартира на первом этаже с террасой, окном в ванной и минимумом мебели.

Хозяйка: Татьяна Аксенти — архитекторКомнат: 2 |
| Двухкомнатную квартиру на Подоле Татьяна купила в 2008 году и поначалу сдавала под офис. Когда срок аренды истек, она не стала его продлевать, а решила переехать в квартиру сама. Ремонт длился меньше полугода. Дизайн Татьяна придумывала сама, на свой вкус подбирала цвета, мебель и предметы интерьера. Поскольку квартира расположена на первом этаже, хозяйка смогла сделать отдельный выход во двор, где летом часто принимает гостей и устраивает пикники. Жилище полностью перепланировали. Все стены, кроме несущих, снесли. Санузел совместили с кухней и обустроили на их месте просторную ванную с окном. Коридор соединили с гостиной. Пространство проектировали, исходя из потребностей и стиля жизни Татьяны: максимум функциональности, минимум мебели, вместо шкафов и нагромождения полок — аккуратные ниши. |
Татьяна любит белый цвет, считает его источником своего вдохновения и уверена, что он помогает раскрыться остальной гамме в интерьере.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.