Хозяева:
Александра — 
художник,
Сергей — планерист

 

В съёмную квартиру на Лайоша Гавро Александра и Сергей въехали четыре месяца назад. Молодая пара увлекается медитацией и творчеством, потому искали квартиру, не захламлённую массивной мебелью, со спокойными цветами в отделке. Однокомнатная квартира Сашиной подруги, которая переехала жить в Канаду, подошла как нельзя лучше.

Вся мебель осталась ребятам от хозяйки квартиры, перевезли сюда только технику и личные вещи. Предметы декора покупали в киевских магазинах и привозили из путешествий. Александра — профессиональный художник, но, как и Сергей, увлекается фотографией, потому в квартире установили фон для фотосъёмок и осветительные приборы.

Нынешним хозяевам больше всего нравится в квартире наличие свободного пространства, спокойные цвета в отделке и, по их собственному выражению, равномерное и мягкое настроение всего жилища. Пара увлекается восточной культурой, регулярно медитирует, потому в помещении часто играет спокойная музыка. Шумным вечеринкам хозяева предпочитают занятия искусством. Мелкие детали декора старались подбирать так, чтобы они помогали настраиваться на позитивный лад и внутреннее спокойствие. Но также нашли место для вещей, отражающих индивидуальный характер и увлечения обоих.