Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — понижение цен во всех магазинах Mango, новые магазины Uniqlo и H&M Kids, очередная коллаборация Monki и сумки-шестигранники M2Malletier в «Кузнецком Мосту 20».

 

Mango — до 20 % на все коллекции

mango.com

   

Хорошая новость: вслед за Aizel и другие московские магазины объявили о снижении цен в связи с укреплением рубля. К примеру, Mango с 23 апреля удешевили все коллекции на 20 %. Учитывая, что цены в испанском масс-маркете и раньше были вполне приемлемыми, сейчас удержаться от покупки и вовсе будет непросто. Самыми выдающимися вещами в летней коллекции стали свободные платья мини А-силуэта с крупным цветочным принтом (от 3 500 рублей), классические хлопковые тренчи (6 500 рублей) и женская обувь. Помимо популярных этой весной мюлей на высоком каблуке есть и более скромные варианты вроде замшевых ботильонов, минималистичных сандалий на плоской подошве и лаковых босоножек. 

Monki — коллаборация
с Линни Зулу

Каширское ш., 14
8 (495) 225–80–59

   

У шведского масс-маркета на подходе очередная коллаборация. На этот раз коллекцию готовили совместно с британской художницей и иллюстратором Линни Зулу. Сочные принты в духе Баскиа, украшающие кроп-топы, юбки, платья и купальники, создавались по её эскизам. Самые интересные предметы в коллекции — очки в радужной оправе (500 рублей) и клатч в форме ломтика арбуза (400 рублей). Лимитированная серия поступит в продажу в конце мая, и, кажется, это самое удачное для неё время: с 25 по 31 мая во всех магазинах Monki можно получить десятипроцентную скидку, улыбнувшись кассиру.

Oh, my — теперь
в Podium Market

Ул. Охотный Ряд, 2
8 (495) 225–02–05

   

Российская марка Oh, my выходит в офлайн: с сегодняшнего дня базовые вещи в трёх расцветках будут продаваться во всех магазинах Podium Market. Отличная возможность примерить перед покупкой приглянувшийся на сайте свитшот или юбку. Ассортимент будет пополняться до середины лета: обещают платья с длинным рукавом и открытые сарафаны, мужские и женские футболки, боди и толстовки. Цены при этом останутся такими же, как на сайте Oh, my (то есть, чтобы найти вещь дороже 4 тысяч рублей, придётся изрядно постараться). 

Crate & Barrel — новая коллекция

Пресненская наб., 2
8 (495) 258–36–22