Жаловаться на московские цены давно вошло в привычку: кто-то винит высокую ставку аренды, другие уверены в алчности владельцев. Так или иначе, одна и та же вещь в разных магазинах может стоить по-разному, вдвое или втрое превышая стоимость в оригинальном магазине за границей. The Village продолжает серию о том, где покупать выгоднее. В новом выпуске — сумка модели Mini 5-Zip американской марки Rebecca Minkoff.

 

 

 

Сумка Rebecca Minkoff

БАЗОВАЯ ЦЕНА

6 500 р.

www.rebeccaminkoff.com 

Rebecca Minkoff — американская марка одежды и аксессуаров, которая известна прежде всего своими сумками. С них и началась история марки, когда в 2005 году подруга её основателя Ребекки попросила её создать оригинальную модель для съёмок в фильме. Именно тогда на молодой бренд обратили внимание модные журналы, а сумки Rebecca Minkoff начали носить знаменитости.

Примечательно, что каждой новой модели дизайнер даёт ироничное название вроде «Трастовый фонд» или «На следующее утро». Наиболее популярной считается небольшая кожаная Mini 5-Zip с пятью молниями и тонким ремешком. Сумка выпускается более чем в десяти цветах.

 

 

Магазин

ЦУМ на Петровке

Podium Market на Охотном Ряду

Онлайн-магазин Brand-in-trend

Онлайн-магазин
Shopbop

Онлайн-магазин Revolveclothing

  

Обычная цена (рублей)

17 000

10 900

10 100

6 530

6 517 

  

Цена со скидкой (рублей)

 — 

7 070

 — 

— 

  

Примечание

 —

 —

Бесплатная доставка по России.

В наличии есть модели бордовых, бежевых и золотых цветов.

Доставка в Россию бесплатная.

Доставка в Россию бесплатная  при заказе от 3 тысяч рублей.