Новогодняя капсульная коллекция от бренда Belka В линейку включили смокинг, брюки, шелковые платья и брошь-снежинку
Петербургский бренд Belka выпустил новогоднюю капсульную коллекцию «Звезда». В нее вошла одежда, созданная для праздников и торжественных выходов.
Дизайнеры марки создали белый смокинг и брюки из чистой вискозы, платья на бретелях из черного или красного матового шелка, а также брошь-снежинку из циркониевого сплава с родиевым покрытием.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.