Новости магазинов: Topman, Russian Room, Comme Des Garçons Открытие второго Russian Room, старт продаж совместной коллекции Afour и Footbox, марка Hype в Topman и другие новости магазинов — в нашей еженедельной рубрике.

Открытие второго Russian Room
во «Владимирском пассаже»
Russian Room
Владимирский пр., 19,
ТЦ «Владимирский пассаж»
В торговом центре «Владимирский пассаж» открылся второй магазин Russian Room. Здесь предлагают вещи известных московских брендов: Mrs. Pomeranz, Lovecorporation, Libellulas, ранее не представленные в Петербурге, а также Cyrille Gassiline (в том числе первая линия). Из петербургских дизайнеров можно найти марки Leonid Alexeev, Osome2some и Natali Leskova. В честь открытия все выходные будут действовать скидки 25 %.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.