Пуховик Rains, флиска Napa by Martine Rose и розовые Yeezy Boost А также джинсовка Levi's x Star Wars, ботинки Timberland и другие новинки
Теперь мы будем рассказывать не только о скидках и специальных предложениях на сайтах и в магазинах, но и о важных новинках, которые уже поступили в продажу и на которые стоит обратить внимание. Вот что мы нашли на этой неделе.

что: Клетчатый пуховик средней длины из новой капсулы Rains. В комплекте — броский ремень, которым можно регулировать силуэт куртки на свой вкус.
где: в магазине Rains на «Хлебозаводе» и на российском сайте бренда
сколько: 29 900 рублей
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.