К лету московские магазины привозят новые для себя марки — как уже известные всему миру, так и молодые, а также ударное количество лимитированных коллекций и коллабораций. The Village рассказывает о тех из них, на которые стоит обратить внимание.

 Bape x Puma

где купить:

Brandshop, Петровский б-р, 21

+7 (800) 775–28–34

Спортивная марка Puma вновь объединилась с японцами A Bathing Ape. Результатом сотрудничества стали четыре модели кроссовок (в том числе футуристичные Disc Blaze в чёрно-зелёных тонах), рюкзаки, мужские свитшоты и футболки с камуфляжным принтом и броскими деталями вроде крупных логотипов Bape. В Москве совместная коллекция появится в Brandshop на Петровском бульваре, где её ждут ближе к концу лета. 

 Maison Kitsuné x Reebok Classics

Где купить:

Brandshop, Петровский б-р, 21
+7 (800) 775–28–34

Другая коллаборация, которую совсем скоро привезут в Brandshop, — совместная работа Reebok Classics с Maison Kitsuné. В рамках коллекции будут выпущены две пары кроссовок из бежевой замши — женские Freestyle Hi и мужские Classic Leather в оттенках французского флага (основной цвет светлый, детали — синие и красные). Язычок кроссовок снабжён названиями обеих марок, а задник — изображением Эйфелевой башни и надписью «Paris». Стоимость обеих пар пока неизвестна, также как и дата старта продаж, но без очередей в этот раз уж точно не обойдётся.

 Topshop Unique