Вам это нужно: Пенис на цепочке Лимитированная коллекция от уральского бренда Creators

Молодой уральский ювелирный бренд Creators выпустил первую коллекцию «Thirty. Zero seven». В нее вошла подвеска «Aperitif in the garden» в виде пениса с неограненным аметистом.
Кирилл и Лиана
сооснователи бренда
Наш бренд появился в 2020 году, но на создание первой коллекции понадобился год. Creators — это создатели, корень названия нашего бренда есть и в словах «создавать», «созидать». Наша энергия направлена на то, чтобы сделать людей красивее, подчеркнуть их свободу и независимость.
Мы создаем изделия из драгоценных металлов и природных материалов вручную. Каждая модель вырезается без вмешательства 3D-технологии, поэтому у готовых изделий нет идеальных форм, линий — в этом есть о******* (классная) эстетика.
Для того чтобы подчеркнуть оригинальность своего покупателя, мы делаем только лимитированные коллекции, используем смелые идеи и формы. Наши украшения подойдут творческим и независимым людям, кому интересны мода, искусство, кино, театр. Изделия бренда — для особых случаев, а особый случай — это каждый новый день.


Украшение можно купить на сайте или через инстаграм бренда Creators за 30 000 рублей. Доставка действует по всей России и Европе.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.