Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — неожиданная коллаборация Bershka и Reebok, мужская коллекция петербуржцев NNedre и дополнительная скидка 10 % в Brandshop.

Bershka и Reebok — совместная коллекция

bershka.com

   

У испанского масс-маркета выдалась неожиданная коллаборация — вместе с Reebok марка создала пару ультралёгких кроссовок (весом менее 200 граммов), которые подходят для занятий спортом в городе и закрытом зале. Покрытая яркими узорами пара появится только в нескольких магазинах Bershka ближе к началу октября, а также на сайте масс-маркета. Стоимость кроссовок — около 5 тысяч рублей.

Oh, my — теперь в Trends Brands

ohmyltd.ru

   

С начала сентября купить достойные базовые вещи Oh, my можно в магазинах «Республика», а с прошлой недели боди, юбки и платья из плотного хлопка в трёх цветах появились на сайте Trends Brands. Цены на вещи остались прежними: боди с открытой спиной и длинным рукавом — 1 490 рублей, платье с асимметричным подолом — 3 490 рублей, юбки в пол — 2 990 рублей, обтягивающие платья по фигуре — 1 990 рублей. Примерить любую модель уже сейчас можно в магазине Trends Brands в торговом центре «Рио» на Ленинском. А ближе к октябрю Oh, my можно будет найти в универмаге Debenhams.

NNedre — мужская коллекция

nnedre.com

   

У петербуржской марки NNedre теперь есть коллекция мужской одежды. Это всё те же лаконичные вещи в духе COS: однотонные футболки, минималистичные рубашки, мягкие свитшоты и куртки оверсайз. Цены не превышают 4 тысяч рублей: столько придётся отдать за классическую белоснежную рубашку из плотного хлопка. Женская линия этой осенью пополнилась практически идеальными тельняшками (2 800 рублей), тонкими изумрудными водолазками
(3 тысячи рублей) и обтягивающими платьями с высоким воротом (от 5 тысяч рублей). Все вещи можно заказать на сайте или примерить в московских магазинах Click-Boutique и «Хохловка».

Wood Wood — новая коллекция

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73