Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — распродажи на сайте Mytheresa и Aizel, открытие Street Beat и самое подходящее время пополнить косметичку.

 

Bobbi Brown

Bobbibrown.ru

   

До 18 апреля на сайте американской марки объявлена краткосрочная распродажа. Со скромной скидкой в 15 % сейчас можно купить любые бьюти-средства из основной коллекции Bobbi Brown. В подборку попали бестселлеры вроде нелипких блесков для губ, кремовой пудры, туши для бровей и увлажняющего бальзама-хайлайтера. Здесь же можно найти продукты из лимитированной серии, которая представлена только на сайте. За палетку для макияжа щёк (в неё входят румяна трёх оттенков: два матовых и один с мелким шиммером) придётся отдать чуть меньше 3 тысяч рублей, лаки для ногтей обойдутся в 700 рублей, а хайлайтер Shimmer Brick, культовая вещь марки, с учётом скидки стоит немногим больше 2 500 рублей.

Street Beat — новый магазин

пл. Киевского вокзала, 2
+7 (495) 921–34–44

   

16 апреля в «Европейском» открылся обувной мультибренд Street Beat.
В магазине площадью 200 квадратных метров представлены кроссовки Nike, New Balance, Puma, Asics и Onitsuka Tiger, а также кеды Vans и Converse и аксессуары вроде кепок и шапок. Цены на обувь начинаются от 3 тысяч рублей за пару замшевых Onitsuka Tiger и доходят до 9 тысяч рублей за высокие кроссовки Nike LeBron. Street Beat в «Европейском» стал пятым пространством марки в Москве, остальные магазины расположены в торговых центрах «Авиапарк», «Мега Тёплый Стан», «Колумбус» и «Золотой Вавилон».

 

The Body Shop —
до 30 %

Thebodyshop.ru

   

Ещё одна краткосрочная распродажа стартовала в онлайн-магазине The Body Shop. Скидка у британской марки составляет всего 20 % и распространяется на средства для волос и аксессуары: шампуни и кондиционеры из постоянных линеек марки, разглаживающие масла, гели для укладки и массажные расчёски. Треть от первоначальной стоимости сбавили яркие тени из линейки Color Crush. На фоне декоративной косметики марки, которая редко радует необычными текстурами и цветами, серия радует богатой палитрой и нетривиальными оттенками.

Aizel — минус 25 %

Aizel.ru