Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — финальная распродажа на Asos и в Monki, кеды Converse по тысяче рублей и уверенные 50%-е скидки в ЦУМе.

Asos — до 70 %

asos.com

   

На Asos объявлен финальный этап распродажи: все вещи из весенне-летних коллекций разом скинули 70 % от изначальной стоимости. Это значит, что за пару тысяч рублей на сайте можно набрать пару топов, платье и босоножки к ним в придачу. Кроме откровенно летних футболок и сарафанов есть и вещи, которыми можно пополнить осенний гардероб. Например, простые платья миди с укороченными рукавами, серые хлопковые свитшоты или свободные брюки со стрелками. 

 

Monki — до 50 %

Каширское шоссе, 14
+7 (495) 225–80–59

   

Шведский масс-маркет тоже избавляется от летней коллекции, чтобы освободить полки и рейлы под осеннюю. Цены приятные: 300 рублей за цветастый топ из коллаборации с художницей Линни Зулу, 1 000 рублей за бомбер с яркими кляксами в духе Джексона Поллока и, наконец, 500 рублей за большинство вещей из денима — топы, платья, куртки, рубашки и джинсы. Скидки действуют во всех трёх московских магазинах Monki, но разумнее всего доехать до самых дальних — в «Гудзоне» и «Вегасе-2». Шанс найти свой размер в них выше, чем в «Атриуме».

Agent Provocateur — 50 %

agentprovocateur.ru