Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: кроссовки, нижнее бельё и вещи российских дизайнеров со скидками, яркие помады и лаки для ногтей в Monki и коллаборация Asos с лондонским дизайнером Кристин Мхандо.

«Хохловка» —
до 40 %

Хохловский пер., 7/9, стр. 2

+7 (926) 930–90–05

hhlvk.ru

   

С 8 по 14 февраля в шоу-руме «Хохловка» пройдёт краткосрочная распродажа. Например, скидка 40 % до Дня всех влюблённых действует на зимние пуховики петербуржской марки BeraGroup. На остальную линейку одежды и аксессуаров того же бренда скидка равна 10 %, равно как и на минималистичные стёганые безрукавки и свитшоты Husky Wear. 20 % составляет скидка на асимметричные тёплые пальто из Amano и платья Noel Concept, блузки и юбки с запахом от Mellow, рюкзаки Tiho и Ольха, толстовки Perversus и многое другое.

H&M — 15 %

Пресненская наб., 2

+7 (495) 258–36–22

hm.com

   

С 14 февраля в недавно заработавшем онлайн-магазине H&M будет действовать 15%-ная скидка на весь ассортимент мужского и женского раздела. Кроме базовых футболок из стопроцентного хлопка и мелочей вроде резинок для волос, советуем пройтись по более дорогой линейке H&M Premium Quality или выбрать купальник для скорого отпуска (шведский масс-маркет — одно из немногих мест, где сносный выбор бикини есть даже зимой).

Также с 6 по 14 февраля во всех магазинах H&M при покупке на 3 тысячи рублей можно получить промокарту с 15%-ной скидкой, которая с 15 по 21 февраля будет действовать на нижнее бельё и вещи для сна.

Monki — ещё больше косметики

Ходынский бул., 4

+7 (495) 644–45–44