Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: новый магазин Converse в «Европейском», первый весенний «Ламбада-маркет» на «Трёхгорной мануфактуре», финальные скидки на Shopbop и в Brandshop на Петровском бульваре.

Converse — новый магазин

пл. Киевского вокзала, д. 2

+7 (495) 921–34–44

   

В «Европейском» открылся магазин американской марки Converse. Как и в остальных пространствах сети, здесь представлена обувь из базовой коллекции Converse, в которую входят линейки Chuck Taylor All Star, Chuck Taylor All Star II, Jack Purcell, Converse Cons. Также в магазине уже появилась обувь из весенне-летней коллекции нового сезона: высокие и низкие кеды пастельных расцветок. Цены: от 5 тысяч рублей за классическую модель Chuck Taylor All Star до 9 тысяч рублей за высокие кожаные кеды.  

 

Brandshop — 50 %

Петровский б-р, д. 21

+7 (495) 544–57–70

brandshop.ru 

   

Со вчерашнего дня в Brandshop стартовал заключительный этап зимней распродажи. 50%-ная скидка сейчас распространяется на верхнюю одежду, мужские и женские толстовки, футболки, брюки и джинсы, аксессуары и обувь. Ходовые размеры заканчиваются стремительно: проще всего отыскать подходящую пару ботинок или свитшот на сайте магазина. Например, белая толстовка с принтом Maison Kitsuné теперь стоит немногим меньше 5 тысяч рублей, пушистый свитер Edwin — 5 100 рублей, камуфляжная рубашка Stussy — 3 600 рублей, а зимний пуховик Uniformes Generale — 13 тысяч рублей. Кроссовки тоже распродают по докризисным ценам: от 3 тысяч рублей за переиздание классической модели Asics Bolton до 4 500 рублей за женские цветные Puma Blaze of Glory.

Grunge John Orchestra.Explosion —  30–50 %

Никитский б-р, д. 25

+7 (495) 221–64–73