В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства

Одесса – мама, жемчужина у моря, как только не называют этот замечательный город-легенду. Но факт остается фактом про Одессу не слышал разве только глухой да и тот скорее всего читал знаменитый одесский юмор. 


Приезжих Одесса поражает, прежде всего, людьми. И хоть существует мнение , что Одесса вообщем то русский город .Одесса не была б Одессой , если б не ее жители - одесситы , люди о которых легенды ходят и анекдоты слагаются. 

Сначала в глазах будет рябить от разнообразия и колорита. В сеем прекрасном городе люди без комплексов и заморочек. Нравиться – одеваю, жарко – раздеваюсь , так что не стоит удивляться тому что в центре можно встретить человека случайно зашедшего с пляжа. Это в порядке вещей. Тут вообще все в порядке вещей. К гостям относятся хорошо, чаем угостят, дорогу покажут, проводят с кем надо познакомят. Правда для того чтоб узнать дорогу необходимо опросить человек троих, версии на один и тот же путь поразительно различные. Прекрасные одесситки, моряки, гуляющие по городу, модницы- бабули - вот персонажи, заслуживающие внимания. Околохипстерская молодежь в Одессе практически отсутствует.