Действие сериала разворачивается в Атлантик-Сити, первый эпизод первого сезона сразу обозначает интригу: в США наступает сухой закон, но люди, которым под силу продолжать снабжение страны выпивкой, уже нашлись и ждут своего часа. Политики, финансисты и криминальные авторитеты начинают борьбу на чёрном рынке и стараются устранить конкурентов любыми способами. 

 

 

Виски — жидкое золото, ребятки.

Первое правило политики: правда не должна мешать хорошей истории.

 

 

Мистер мэр, друзья, дорогие члены городского совета! Как вы знаете, менее чем через два часа спиртное окажется вне закона благодаря указу достопочтенных членов совета нашей страны. За этих роскошных невежественных ублюдков! Будьте уверены: как бы ни пересохло горло страны, я сейчас заключаю соглашения, которые оставят Атлантик-Сити таким же мокрым, как манда у русалки. Сухой закон даже не заметят, только цены вырастут в 20 раз. Такой шанс не просто постучал в наши двери, он их на хрен вынес!

У нас есть продукт, который позарез им нужен. Ещё лучше то, что он вне закона. А когда мужик хочет повеселиться, будьте уверены, на выпивку он раскошелится.

 

 

— Я хочу получить шанс.

— Ну это же долбаная Америка, кто тебе мешает?

— Вся жизнь — игра, так ведь? Я запомню. Когда-нибудь научусь брехать так же складно, как и ты.

— Не брехать, а лгать, деревенщина! Хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьёз, — научись разговаривать нормально.