Новый проект Павла Костеренко и Нины Гудковой, создателей сети Friends Forever, лаборатория американских десертов I Love Cake, заработал на Патриарших прудах в августе 2011 года. Как и в остальных своих заведениях, Нина выступает здесь в роли шеф-повара и шеф-кондитера, сама каждый день готовит на кухне и проверяет качество блюд. В меню кондитерской 100 видов десертов: пироги, капкейки, торты, печенье, десерты на основе творога и сыра, мороженое, муссы, пудинги и домашний зефир. К сладкому подают кофе, какао и молоко — в горячем или холодном виде и с разными добавками: пастилой, шоколадом, фруктами, ванилью, мятой и даже сиропом со вкусом жвачки. 


 10 ФАКТОВ ОБ I LOVE CAKE

 

В меню кондитерской I Love Cake ровно 100 видов десертов. Все они выставлены в огромной, доходящей до потолка холодной витрине. Можно выбрать понравившийся, не зная названия, сотрудники кафе расскажут, из чего сделан каждый. 

 

Полное название кондитерской — лаборатория американских десертов I Love Cake. Это буквально означает то, что здесь Нина будет продолжать постоянно придумывать новые сладости и менять меню. Самые любимые у посетителей позиции из меню выводить не планируют.