Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — открытие третьего в Москве магазина Vagabond, «быстрая» распродажа в «Цветном» и финальные скидки на Shopbop.

Vagabond — новый магазин

Калужское ш., 21-й км
+7 (495) 933–74–50

   

14 августа в «Меге Тёплый Стан» откроется обувной шведской марки Vagabond. За более чем доступные деньги (прибавьте к этому разгар распродажи) в магазине можно купить лоферы и броги, кожаные дерби, монки, сандалии с голографическими вставками, босоножки на платформе и аксессуары из кожи вроде клатчей и поясных сумок. Стоимость вещей варьируется от 3 тысяч рублей за простенькую пару тапочек наподобие биркенштоков и доходит до 10 тысяч рублей за кожаные ботинки на осень. Новый магазин шведской обувной марки станет третьим по счёту в Москве и пятым — в России.

Luisaviaroma —
до 80 %

luisaviaroma.com

   

На сайте Luisaviaroma скидки и раньше были впечатляющими (до 70 %), но с этой недели на часть избранных дизайнеров объявлены рекордные 80 %. За всеми вычетами толстовка MSGM с принтом в виде глянцевого надкушенного яблока стоит чуть больше 6 тысяч рублей, а розовый клатч с яркой надписью House of Holland — около 8 тысяч. Летнюю обувь можно купить за 5 тысяч рублей (массивные босоножки Jeffrey Campbell), а верхнюю одежду — в пределах 30 тысяч. 

Shopbop — до 70 %

shopbop.com

   

Распродажу с ударными скидками вплоть до 70 % на Shopbop объявили ещё в середине лета. На этой неделе к разделу Sale добавилось более сотни новых предметов. Даже с учётом нестабильного курса многие вещи на сайте стоят дешевле, чем в московских магазинах. К примеру, за кожаные босоножки Splendid просят без малого 4 тысячи рублей, ярко-красный лаковый клатч Tory Burch стоит 17 тысяч рублей, а фуксиевое платье на тонких бретелях Alice + Olivia — около 9 тысяч рублей. Заказ обещают доставить менее чем за неделю, а все посылки стоимостью больше 100 долларов доставляют бесплатно.

Tomodachi —
Hada Labo

tomodachi.ru