Очередной концерт фестиваля Sound Up состоится 19 сентября Он пройдет на территории Трехгорной мануфактуры
Очередной концерт музыкального фестиваля Sound Up пройдет 19 сентября на территории «Трехгорной мануфактуры». Об этом сообщает ТАСС.
В рамках мероприятия состоятся выступления российских композиторов Миши Мищенко и Кирилла Рихтера. По словам организаторов, новый альбом Миши Мищенко «Эксергия» соединил в себе симфонический оркестр и индустриальные шумы, записанные им в экспедициях на российских заводах.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.