ВШЭ объявила даты и место проведения фестиваля Telling Stories Мероприятие в этом году посвятили идеям, инновациям и современным технологиям
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики организует второй фестиваль Telling Stories.
В этом году мероприятие, посвященное идеям, инновациям и современным технологиям, пройдет вместе с агентством инноваций Москвы на его площадке в «Цифровом деловом пространстве» 17 и 18 мая.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.