На «Пушкин-фесте» покажут спектакли и оперы по произведениям писателя Фестиваль пройдет с 6 по 9 июня
С четверга по воскресенье в саду «Эрмитаж» пройдет «Пушкин-фест», приуроченный к 220-летию писателя.
В программе — спектакли и концерты академической музыки на основной сцене и в зеркальном фойе «Новой оперы», а также на открытых площадках сада. Фестиваль откроется оперой «Евгений Онегин» под режиссурой основателя театра Евгения Колобова. В пятницу представят постановку Константина Боярского «Пушкин» о жизни и смерти поэта.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.