200 тонн льда и «Трансформация мира» Как прошел Olkhon Ice Fest

20 февраля на льду байкала близ скалы Шаманка (остров Ольхон) открылась экспозиция ледовых скульптур, созданных мастерами со всей России для Olkhon Ice Fest –2021. Увидеть скульптуры можно до марта, затем они начнут таять на солнце.
Концепция фестиваля в этом году — «Трансформация мира». Ее воплотили в восьми композициях, для создания которых использовали около 200 тонн льда. А мы показываем, как это было.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.