Конюшенная площадь

Kopen

 Конюшенная площадь, 2

Бар в скандинавском стиле украсят ёлкой, подвешенной к потолку, и 3D-мэппингом на стенах, а поздравлять гостей перед полуночью будет не президент России, а её величество королева Дании. В музыкальной программе диско и фанк. За поцелуи и объятия гостям нальют второе шампанское бесплатно.

22:00–07:00
Вход свободный

Stackenshneider

 Конюшенная площадь, 2

В этом году клуб отмечает праздник в новом помещении — из почившего «Архитектора» заведение переместилось в клубную зону дворов Конюшенной. Двери откроют через час после наступления Нового года, играть будут резиденты и друзья клуба: Kirill Matveev, Zok Zok, Raf, Koksharov, Nasonov и 8bit.

01:00–13:00
вход: 500 рублей

   

Biblioteka

 Невский пр., 20

Музыкальную составляющую праздника готовят создатели популярного паблика «ВКонтакте» Spb Funk Community — сеты отыграют диджеи Shipa, Alex U и Yuri Nesterov. Главные напитки вечеринки — глинтвейн и шампанское. В гости ждут всех, но за место за столом придётся заранее внести депозит.

22:00–06:00
Вход свободный

Mosaique

 Конюшенная площадь, 2

Организаторы не хотят раскрывать всех карт новогодней программы, но гостей точно ждёт приготовленная специально аудиовизуальная инсталляция, вокруг которой будут выстроены все музыкальные выступления. За пультом привычная посетителям команда: Moralez, Fanick, Chance, Shutta и другие.

01:00–12:00
Вход: 500 рублей

   

Kl10tch

 Конюшенная площадь, 2

Вечер отдали организаторам серии техно-вечеринок «Сказка», поэтому дресс-код необходим соответствующий: гостей ждут в костюмах снежинок, белочек и эльфов, хотя и любым другим не сказочным персонажам тоже будут рады. Пришедшие без маски могут получить её на входе, заплатив за билет чуть больше остальных.

23:00–08:00
ВХОД: 300–500 рублей