9 образовательных курсов для местных в Сочи Скорочтение для взрослых, вязание на спицах, покер и другие необычные навыки

В курортном городе индустрия развлечений ориентирована на туристов, и в межсезонье найти интересные варианты времяпрепровождения для местных жителей — большая проблема. The Village подобрал 10 образовательных проектов, которые помогут сочинцам пережить время между пляжем и каталкой.
Дайвинг

Профессионалы говорят, что Черное море кажется неинтересным для погружения только дилетантам, и обещают показать потрясающие места. Дайвингу, фридайвингу и другим подводным видам плавания и туризма можно обучиться в дайвинг-клубах «Лагуна» и «Атлантида». На выбор как разовые погружения, так и полноценные курсы с теорией и практикой.
Средняя цена курсов — 25 тысяч рублей
Разовое погружение — от 1 400 рублей
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.