7 главных событий выходных в Сочи Гастрономический ужин, драматический спектакль, Fake Mood, кинопоказ и маркет искусств

Зимний уикенд обещает быть солнечным и теплым, а значит, можно будет неспешно прогуляться по городу и заглянуть на несколько мероприятий. Чтобы ваш маршрут был интереснее, мы собрали семь самых ярких событий выходных в Сочи. Читайте подборку, выбирайте события по душе и отправляйтесь за новыми впечатлениями.
Пятница
11 декабря

Lena Shery в ресторан-джаз баре bbSea
Пианистка из Москвы, певица, автор музыки и текстов выступит в пятницу вечером в bbSea. В списке концертных и фестивальных выступлений певицы числятся не только города России, но и Латвия, Эстония, Финляндия.

Ужин в четыре руки в ресторане «Черная магнолия»
Для гостей приготовят семь курсов блюд в авторском исполнении от шеф-повара ресторанов Rodina Владимира Зотеева и шеф-повара Marriott Sochi Krasnaya Polyana Hotel Омера Ялчина. Гостей ждет настоящее гастрономическое путешествие по Европе.

Гастрономический ужин в «Мамай-Кале»
Ужин от Андрея Кошкодана с виски The Glenlivet ждет гостей в пятницу в ресторане. В меню будет шесть блюд от шефа, к каждому из которых подобран крепкий напиток. Цитаты из меню: эклер с чернилами каракатицы и копченая икра, карпаччо из тунца с икрой морского огурца и соусом кимчи, жженый мандарин с цитрусовым сорбетом.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.