Не так давно я был на свадьбе у своей бывшей девушки. Моей первой большой любви. Нет места лучше для того, чтобы крепко задуматься о своей жизни, чем подобное мероприятие. Со мной это случилось так. Была прекрасная свадьба, всё было замечательно, мне было ужасно весело, пока я не заметил, что каждые пять минут ко мне подходит очередной гость и вкрадчиво спрашивает: «Ну как ты?» Сначала я не мог понять, о чём они, потом перестал спорить, а к концу вечера задумался: а как, собственно, я? Подумав минут тридцать, я пришёл к неутешительному выводу: я, кажется, не очень.

Сидел как бедный родственник в углу, смотрел на невесту в прекрасном платье и сам не заметил, как провалился в далёкие воспоминания.

Мы начали встречаться, когда ей было 17, а мне то ли 19, то ли 20. Мы учились в одном институте. В моём институте, о котором я уже писал, было неприлично мало красивых девушек, а она однозначно была самой красивой. Я долго не знал, как с ней познакомиться. Для того чтобы заговорить, я устроил вечеринку, куда позвал всех, кто учился в нашем институте. Она почему-то называлась «День суслика», сопровождалась огромным количеством самодельных флагов, сбором средств всех учащихся и самозабвенным пьянством, но цель была достигнута.

 

 

 

На какой-то из праздников
я подарил ей сто килограммов мандаринов, потому что она
их очень любила