В Москве откроется «ГлавClub» На месте закрытого «Б1 Maximum» на Орджоникидзе осенью заработает питерский концертный клуб «ГлавClub».
В помещении бывшего клуба «Б1 Maximum» на улице Орджоникидзе осенью 2013 года заработает новая концертная площадка — «ГлавКлуб Москва», сообщает промоутер «ГлавClub» в Петербурге Игорь Тонких у себя в Facebook.
По словам Тонких, «ГлавClub» уже подписал долгосрочное соглашение о сотрудничестве, а значит уже осенью в бывшем «Б1 Maximum» состоятся первые концерты.
Петербургский «ГлавClub», который являлся одной из главных концертных площадок города, закрылся весной. По словам владельцев, связано это с жалобами местных жителей на шум. Сейчас «ГлавClub» в Петербурге ищет новое помещение.