Гид по субботнику The Village: Что мы будем делать Уборка, йога, рампа, розыгрыш велосипеда Electra, диджей-сет Maiden Obey и настольные игры — The Village рассказывает, что будет происходить на субботнике 26 апреля в парке «Красная Пресня»

В парке «Красная Пресня» в эту субботу во второй раз состоится субботник The Village — праздник, где встретятся герои и читатели одноимённой газеты. Уборка территории и эко-активности, занятия по йоге и здоровому питанию, соревнования на скейт-рампе и тренировки по бегу, розыгрыш велосипеда Electra и других призов, диджей-сет Maiden Obey, настольные и спортивные игры — The Village составил гид по активностям, которые ждут посетителей 26 апреля в парке «Красная Пресня»
Экология
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.