В торговом центре «Авиапарк» открылся картинг Forza. Об этом The Village рассказали представители торгового центра. 

Картинг разместился на первом парковочном уровне торгового центра. Площадь трассы составляет 4 тысячи квадратных метров, длина — 500 метров, а ширина — от шести до девяти метров. Над картингом есть крыша, которая защитит гонщиков от возможных осадков. 

На трассе есть длинные прямые отрезки, скоростные и медленные повороты, шиканы (последовательность узких извивающихся поворотов, обычно в форме буквы S. — Прим. ред.), а также развороты на 180 градусов. Трассу ограждают пластиковые отбойники, которые позволяют, по словам представителей картинга, сделать её максимально безопасной. 

Forza

Адрес: улица авиаконструктора Микояна, дом 10, ТЦ «Авиапарк»

Время работы:
с 11:00 до 23:00

Тел.: +7 (925) 550–45–35, +7 (925) 550–45–57

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Парк машин Forza состоит из картов Sodi RT8 c двигателем в девять лошадиных сил. Для детей предусмотрены карты с мощностью четыре лошадиные силы. 

Зона картинга оборудована системой хронометража, фиксирующей данные начала заезда. По окончании заезда каждый гонщик получает распечатку со своими результатами.

Стоимость десятиминутного заезда на картинге Forza стоит от 450 до 800 рублей в зависимости от дня недели и времени. Подробную информацию о ценах можно посмотреть на официальном сайте картинга. До конца мая на все заезды действует скидка 20 %.