В развитие ориентированного на онлайн-продажи соцсервиса Fancy вложили $53 млн. Полный состав инвесторов не раскрывается, однако известно, что среди них присутствуют известный бизнесмен Леонард Блаватник, актёр Уилл Смит, а также компания American Express. Текущая стоимость компании оценивается в $600 млн.

Интернет-сервис Fancy, выполненный в формате Pinterest, позволяет пользователям делиться изображениями понравившихся им вещей, а также выставлять их на продажу. Сообщается, что ежедневная выручка сервиса составляет $100 000. При этом в Fancy зарегистрированы более 8 млн пользователей, а его ежемесячная посещаемость составляет 12 млн человек. Кроме того, компания предоставляет возможность подписаться на рассылку комплектов Fancy Boxes с пробниками различных продуктов.

Основатели сервиса не уточняют, на что именно будут направлены инвестиции, однако ожидается, что компания сосредоточится на освоении международного рынка, так как почти половина их пользователей проживает за пределами США.