Microsoft открыла интернет-магазин в России В нём уже начались продажи первых смартфонов компании на базе Windows 10
В России запустился официальный интернет-магазин американской корпорации Microsoft. Об этом сообщается на сайте компании.
В Microsoft Online Store можно приобрести более 7 тысяч наименований продукции, начиная с моноблоков, ноутбуков и планшетов и заканчивая игровыми консолями Xbox и программным обеспечением. Также с 25 ноября здесь стартуют продажи первых смартфонов Microsoft на базе мультиплатформенной операционной системы Windows 10 — Lumia 950 и Lumia 950 XL. Второй можно будет купить исключительно в интернете. Доставка всех товаров по России осуществляется бесплатно.
Оператором онлайн-магазина Microsoft выступает «Центр дистрибьюции», входящий в холдинг VVP Group. Ранее эта компания уже занималась организацией интернет-продаж смартфонов Nokia и Lumia. Также среди её партнёров значатся Sony Electronics, Huawei, Lenovo и Yota.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.