Получить от 100 тысяч рублей на свой проект в реалити-шоу от РМК Игорь Алтушкин запустит на YouTube шоу про уральские стартапы

Русская медная компания запускает свое реалити-шоу на YouTube. Как сообщает 66.ru, участники проекта «#Startup_reality. Твой ключ от бизнеса» получат инвестиции на реализацию своего проекта, а также консультации от специалистов.
Эксперты помогут участникам довести концепцию до бизнес-кейса в три этапа за два месяца. На первом этапе участники получат 100 тысяч рублей на разработку продукта, на втором — 200 тысяч на запусr проекта и в третьем — 300 тысяч на продвижение. Сообщается, что размер инвестиций может быть увеличен при необходимости, а финалист, выбранный экспертами, получит дополнительный миллион рублей.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.









































































































