19 пунктов сбора благотворительной помощи акции «Семья помогает семье» будут работать 25 августа в Центральном округе Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе Префектуры ЦАО, поступившем в редакцию The Village.

Благотворительная акция по оказанию социальной поддержки малообеспеченным семьям пройдёт с 10 утра до 9 вечера 25 августа в Центральном административном округе Москвы. Будет организовано 10 стационарных и 9 передвижных пунктов сбора помощи в каждом районе ЦАО. Для детей из малообеспеченных семей, которым 1 сентября предстоит идти в школу, будут собирать одежду и обувь, канцелярские товары, книги, обучающие компьютерные программы и аудиоплееры.

Принять участие в благотворительной акции также можно в центрах социального обслуживания «Тверской», «Арбат», «Басманный», «Хамовники», «Якиманка», «Пресненский», «Мещанский», «Замоскворечье», «Красносельский» и «Таганский». Адреса стационарных и передвижных пунктов помощи будут размещены на официальном сайте префектуры ЦАО в скором времени.