Vector запускает программу онлайн-курсов "Финансовая грамотность для предпринимателей" Подписаться на любой из курсов можно за 2 999 рублей
Онлайн-школа городских предпринимателей института «Стрелка» Vector 22 июня запускает программу онлайн-курсов «Финансовая грамотность для предпринимателей». Об этом The Village рассказали представители института.
Курсы помогут начинающим предпринимателям разработать бизнес-модель для своего проекта, написать первый бизнес-план и спрогнозировать выручку. Уроки состоят из записанных видео, текстов, интерактивных тренажёров, тестов и заданий, часть из которых нужно выполнять непосредственно в городе. Занятия рассчитаны на людей с разным опытом.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.