Как устроен театр оперы и балета на самоизоляции Арии дома, репетиции по зуму и спектакли онлайн

Нижегородский театр оперы и балета имени А. С. Пушкина, находясь на самоизоляции, готовится к премьерам, сталкивается с хакерскими атаками, снимает видеоклипы и работает на горячей линии 112 — многое из этого приходится делать впервые. О новом опыте The Village Нижний Новгород рассказали служители Мельпомены и Терпсихоры, которые находятся на удаленке уже больше месяца.

Александр Топлов
директор — художественный руководитель
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.