Офис недели (Киев): Adrenalin Brothers Офис продакшен-студии Adrenalin Brothers в заводском помещении с граффити и фотохроникой на стенах.

Adrenalin Brothers — продакшен-студияМетраж: 340 кв. м |
| Продакшен-студия Adrenalin Brothers была основана в 2001 году. Первый офис компании располагался в Десятинном переулке, откуда открывался вид на Андреевскую церковь. Спустя время студия выросла и начала искать более просторный офис, в 2006 году Adrenalin Brothers переехала в Соломенский парк, в бывшее производственное помещение на территории завода «Проминь». Над дизайном офиса работал художник Петр Выжиковский. Большая часть помещения — это открытое пространство, где работают продюсеры. Есть зона отдыха, переговорная и комната для проведения кастингов, украшенная граффити. Поскольку многие сотрудники увлекаются экстремальными видами спорта, в офисе хранятся их сноуборды, ролики, доски для серфинга и прочее снаряжение. На стенах вместо обоев висят сотни фотографий из жизни компании и ее сотрудников. |
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.