«АвтоТрансИнфо» — предоставление информации
о грузоперевозках

 

МЕТРАЖ

800 м2

 

СОТРУДНИКИ

50 человек

 

Компания «АвтоТрансИнфо» предоставляет информацию о грузоперевозках. Раньше офис находился на Цветочной улице, но сотрудникам стало очень тесно, в новое помещение в бизнес-центре на Выборгской набережной они переехали в июне.

На ремонт  в пустом пространстве без перегородок ушло 7 месяцев. Интерьером занимались совместно Rhizome Group и мастерская Архипенко. Вся мебель финской марки Isku, напольное покрытие — ковровая плитка Interface Floor. Стойку ресепшена сделали на заказ. В интерьере использованы фирменные цвета компании — серый, зелёный и оранжевый. Основной цвет — серый, а оранжевый и зелёный дополняют его (выкрашенные плоскости стен, двери и стулья сотрудников). Колонны, которые не удалось включить в перегородки, скрыли зеркалами, появился эффект ломаного пространства. Из-за невысоких потолков все коммуникации решили оставить открытыми. 

Каждый отдел компании работает отдельно от другого, поэтому помещения должны быть расположены в определённой последовательности. В каждом отделе свой принцип расстановки и форма столов. В офисе также есть конференц-зал, где проходят семинары и презентации, два архива и переговорная. Зона отдыха и кухня расположены рядом, здесь есть подиум со столами и стол для пинг-понга, сотрудники часто наблюдают за игрой коллег, сидя на ступеньках.