Баннеры программы «Моя улица» с грамматическими ошибками Московские власти не знают, откуда появились плакаты
В Москве установили баннеры программы «Моя улица» с ошибками в тексте: на одном плакате написано «Краснопресненская наберажная», на другом — «Площадь у метро „Дабрыненская“». Фотографии баннеров опубликовал москвич Алексей Одинцов в сообществе «Автомобилисты Москвы» в Facebook.

«Возмущает даже не орфография как таковая, поскольку это может быть банальная опечатка. К факту существования этих баннеров причастны множество людей: кто набирал текст, принимал макет, печатал, принимал печать, развешивал баннеры на улице, прораб землероек, который ежедневно ходит мимо. И всем! Абсолютно! Пофиг!» — написал Одинцов.
Пресс-секретарь департамента капитального ремонта города Москвы Татьяна Блинова в комментарии радиостанции «Говорит Москва» заявила, что не знает, откуда появились плакаты.
«Пока у меня нет ни малейшего представления, кто это понаделал. Смешно, действительно. Мы такого не делали. А вот кто это еще делал — узнаем», — сообщила она.