Пользователи Delivery Club пожаловались на массовые отмены заказов по промокоду (обновлено) Сервис доставки не справился с большим числом клиентов в рамках акции
Обновление: добавлена информация о бонусах для пострадавших клиентов.
Вчера, 5 июня, сервис доставки Delivery Club запустил акцию, в рамках которой можно было воспользоваться промокодом на 500 рублей, сделав заказ минимум на 700 рублей. По информации на сайте, выгодное предложение действовало в более чем 40 ресторанах в нескольких городах.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.