В Иркутске открылась первая в Иркутске digital-кофейня Кофейню совместили с салоном продаж сотовых телефонов и услуг связи
Tele2 совместно с Coffee Like открыла первую digital-кофейню в Иркутске. сообщает ИА «ТелеИнформ» со ссылкой на пресс-службу Tele2. Теперь абоненты Tele2 смогут выпить кофе на территории салона или взять напиток с собой.
Подобная коллоборация позволит участникам проекта увеличить трафик своих клиентов за счёт потока с обеих сторон. Одни клиенты идут с целью приобрести себе смартфон, а приобрести его с чашечкой бесплатного вкусного ароматного кофе вдвойне приятно. В свою очередь, клиенты кофейни могут получить бонус от Tele2 при подключении услуг или приобретении товара. Tele2 и Coffee Like планируют регулярно проводить интересные акции для клиентов.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.